Ваше отношение к женитьбе и замужеству?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
ФРЕДДИ КРЮГЕР

Непрочитанное сообщение ФРЕДДИ КРЮГЕР » Пн апр 10, 2006 2:51 pm

Для самих чуйств это не есть ни преграда, ни укрепление.
Будут чувсссства - будете и без штампа жить.
Не будут - и будучи женатыми развестись можете.
ВЫВОД:Не уверен-НЕ женись 8)

Аватара пользователя
IRBIS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 7:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IRBIS » Пн апр 10, 2006 7:14 pm

А я полностью положительно отношусь к браку. Главное чтобы с милым и любимым человечком.

Аватара пользователя
Kozloff
Mr. DJ
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kozloff » Вт апр 11, 2006 2:14 am

Отношусь положительно.
Но к сожалению нет и не будет такого человека, ради которого я смогу бросить то, что люблю больше всего в жизни...
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, оно сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство. (с) Константин Эдуардович Циолковский

Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Вт апр 11, 2006 11:13 am

УЖЖЖЖЖЖ ЗАМУЖЖЖЖЖЖ НЕВТЕРПЕЖЖЖЖЖЖЖ
это так лирическое отступление! а вообще я считаю,что сначала надо пожить вместе а потом уж женится!
По себе могу сказать, живя в гражданском браке, не чувствуешь уверенности , а всякие там свободные отношения и тп, это все чушь. Я тоже раньше думала, что свобода это руль, а сейчас с ума схожу, когда любимого после 12 дома нет, да и он тоже терпением не отличается. Но женится мы пока не собираемся, я еще слишком молода, а он хоть и старше, но совершенно безответственнен!!!!!!!
Für immer

Poloskunchik

Непрочитанное сообщение Poloskunchik » Вт апр 11, 2006 11:33 am

а я бы не отказался жениться вот только её боюсь сказать об этом. А так почемубы и нет женишься дети пойдут а там всю ночь не спать детские крики и всё такое. Но как приятно повозиться с маленькими.

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Вт апр 11, 2006 1:50 pm

BlackArrow писал(а):а вообще я считаю,что сначала надо пожить вместе а потом уж женится!
Золотые слова!!! Чаще бывает наоборот-женятся через месяц после знакомства и через год разбигаются
По себе могу сказать, живя в гражданском браке, не чувствуешь уверенности , а всякие там свободные отношения и тп, это все чушь.


Конечно не чувствуешь!!!Тем более если живешь на квартире у хахаля!!! :lol: Живешь в ожидании того, что он найдет другую, а тебя отправит по мести прописки родителей :wink:
Но женится мы пока не собираемся, я еще слишком молода, а он хоть и старше, но совершенно безответственнен!!!!!!!
Правильно, куда спешить??? Может еще ответственный подвернется :lol:
от винта!

Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Вт апр 11, 2006 1:59 pm

zigzag писал(а):
BlackArrow писал(а):а вообще я считаю,что сначала надо пожить вместе а потом уж женится!
Золотые слова!!! Чаще бывает наоборот-женятся через месяц после знакомства и через год разбигаются
По себе могу сказать, живя в гражданском браке, не чувствуешь уверенности , а всякие там свободные отношения и тп, это все чушь.


Конечно не чувствуешь!!!Тем более если живешь на квартире у хахаля!!! :lol: Живешь в ожидании того, что он найдет другую, а тебя отправит по мести прописки родителей :wink:
Но женится мы пока не собираемся, я еще слишком молода, а он хоть и старше, но совершенно безответственнен!!!!!!!
Правильно, куда спешить??? Может еще ответственный подвернется :lol:
и из всего этого следует что я права! хотя вряд ли он найдет себе лучше, потому что выносить его пьянство, да еще готовить , стирать и убирать мало кто согласится! к тому же я все таки верю, что нас кроме быта объединяют еще и чувства, а если даже и вогонет, я много не потеряю прописана я в москве, а в монино у меня и так квартира есть!!!!
Für immer

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Ср апр 12, 2006 3:51 pm

BlackArrow писал(а):выносить его пьянство, да еще готовить , стирать и убирать мало кто согласится! к тому же я все таки верю, что нас кроме быта объединяют еще и чувства
А почему ж ты соглашаешься??? только из-за веры? Не маловато ли?
ДОЛЖНА БЫТЬ ТВЕРДАЯ УВЕРЕННОСТЬ!!!
Я ехал 1 раз с тобой в новогиреевской маршрутке, поверь, ты заслуживаешь большего!!! :054:
от винта!

Anny

Непрочитанное сообщение Anny » Ср апр 12, 2006 4:33 pm

ПОЛОЖИТЕЛЬНО!

Sakura

Непрочитанное сообщение Sakura » Ср апр 12, 2006 10:50 pm

Anny писал(а):ПОЛОЖИТЕЛЬНО!
:?: что,прости??? :?:

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»